
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 108077
Светильник светодиодный смарт круг LED 50W 3000-6000K музыкальный, пульт д/у 3800Lm (400*70mm) SML-R26-50M-RGB
1 713,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светильник светодиодный круг LED 50W 3000-6000K музыкальный, пульт д/у 3800Lm (400*70mm) SML-R26-50M-RGB BIOM
Умный LED светильник Biom 50W 3000-6000K + RGB с динамиком - современный многофункциональный светильник с пультом дистанционного управления и управлением с телефона через приложение.
LED светильник Biom Smart 50W 3000-6000K + RGB с д / у музыкальный BT APP - это классическое сочетание красоты и функциональности. Умный премиум товар позволяет гибко настраивать освещение в комнате и менять атмосферу в один клик с помощью дистанционного пульта управления или устройства.
Вы можете настроить и сохранить соответствующие режимы и легко переключаться между ними. Например, создать рабочую обстановку с холодным ярким свечением или наслаждаться уютом, включив теплый и мягкий свет.
Производитель предоставляет гарантию - 24 месяца.
Смарт светильники Biom серии SML адаптированы к работе в украинских электросетях и могут выдерживать перепады напряжения в диапазоне 176V-265V.
В комплекте идет пульт управления с помощью которого можно легко менять цвет свечения и яркости.
Можно установить мобильное приложение и управлять светильником с помощью телефона.
Управление: ИК пульт д/у, Bluetooth, APP, Музыка
Смарт светильник работает в связке с приложением I-LINK! установленным на мобильный телефон, что позволяет управлять светом и регулировать яркость через мобильное приложение .
Динамик который встроенный в светильник по умолчанию в светильнике отключен, для возобновления работоспособности встроенного динамика, необходимо подключить шлейф управления внутри светильника, данная задача очень проста и не потребует особых знаний и навыков.
Название: Светильник светодиодный Biom SMART SML-R26-50-M-RGB 3000-6000K+ RGB 50Вт с д/у музыкальный BT APP
Мощность: 50 W
Форма светильника: Круглые
Температура света: 3000-6000 K
Цвет свечения: Холодный-Нейтральный-Теплый
Рабочее напряжение: 175-265 V
Световой поток: 4000 Lm
Световая отдача: 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
Угол свечения, °: 170
Вид монтажа: Накладные
Класс защиты: IP20
Тип управления: Инфракрасный (IR)
Гарантийный срок: 24 м
Пульт управления в комплекте: Кнопочный
Возможность диммирования: Диммируемые
Цвет плафона: Белый
Материал плафона: Поликарбонат
Материал арматуры: Металл
Форма плафона: Круг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 4000 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 1 713,10 ₴







