
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 108081
Светильник LED 24W 4500K круг DL-R201-24 4500K BIOM
416 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Данный накладной светильник имеет белый цвет и круглую форму. Мощность изделия составляет 24 Вт, что эквивалентно 220 Вт в пересчёте на лампу накаливания. Светильник излучает световой поток в 1920 лм, обеспечивая светоотдачу в 80 лм/Вт и углы разлёта лучей до 170°. Оттенок свечения – нейтральный, соответствующий цветовой температуре 4500 К. Напряжение питания – 175-265 В, класс защиты – IP20. Возможность диммирования в данной модели не предусмотрена.
Модель: OEM DL-R201-24 4500K 24Вт без д/у
Мощность: 24 W
Форма светильника: Круглые
Температура света: 4500 K
Цвет свечения: Нейтральный белый
Эквивалентная мощность: 220 W
Рабочее напряжение: 176-265 V
Световой поток: 1920 Lm
Световая отдача: 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
Угол свечения, °: 170
Вид монтажа: Накладные
Размер габаритный, мм: 330х60
Материал корпуса: Металл
Класс защиты: IP20
Тип управления: -
Гарантийный срок: 24 м
Пульт управления в комплекте: Нет
Возможность диммирования: Не диммируемые
Цвет плафона: Белый
Цвет арматуры: Белый
Материал плафона: Поликарбонат
Материал арматуры: Металл
Форма плафона: Круг
Способ включения: Без вимикача
Тип светодиодов: SMD
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 1920 лм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 416 ₴




