
- Готово к отправке
- Код: 116132
Светильник балка LED накладной "ECO Plazma" A36 W IP 20 2800 Lm Ecostrum
227,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 730 г |
| Производитель | Ecostrum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 227,90 ₴

