
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 117707
Коробка распределительная для полых стен 80х45 IP20 в гипс с крышкой Schneider Electric IMT35160
25,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип монтажа: Утопленный
Состав устройства: Крышка
Количество постов: 1-постовая
кабельный ввод: 4 ловушки конденсата диаметр: 20 мм
монтажная опора: Полые стены
Цветовой оттенок: Желтый (RAL 1018)
материал: PP (полипропилен)
Диаметр: 80 мм
Глубина: 48 мм
Внутренняя глубина: 45 мм
Сечение вводного кабеля: 2,5 мм²
уплотнение: Без
Поверхность: Необработанная
Круглые распределительные коробки для полых стен Используются для установки в полые стены.
Имеют металлические лапки и перфорированныe отверстия диаметром 10,16 и 20 мм для ввода кабеля или гофротрубы. Укомплектованы защёлкивающейся белой крышкой.
Степень защиты – IP20, огнестойкость – 850 °С. Материал: полипропилен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 25,30 ₴


