
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106057
Ящик пищевой складной пластиковый загрузка 30 кг, 47 л. 600*400*260 мм, материал 100% первичный ПЭ INTERTOOL
439,66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик пищевой складной пластиковый загрузка 30 кг, 47 л. 600*400*260 мм, материал 100% первичный ПЭ INTERTOOL
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 439,66 ₴








