
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 105321
Дрель-шуруповерт электрическая 400 Вт, 0-800 об/мин, 0.8-10 мм, maкс. 20 Nm INTERTOOL WT-0103
1 101,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Сетевой шуруповерт INTERTOOL WT-0103 предназначен для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и пр., с крутящим моментом до 20 Нм. Подходит также для сверления отверстий в стали и древесине сверлами с хвостовиками от 0,8 до 10 мм. Отличный помощник, как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Главная особенность этого электрического шуруповерта – высокое качество комплектующих и сборки, благодаря чему в разы увеличен срок эксплуатации инструмента. Электрошуруповерт имеет надежный двигатель, мощностью 400 Вт, а также шестеренчатый редуктор, детали которого изготовлены из прочного и стойкого к изнашиванию металла.
Система плавной регулировки оборотов позволяет выбрать необходимую скорость работы, посредством силы нажатия на клавишу включения. Сверлит отверстия максимальным диаметром: в древесине – 25 мм, в стали – 10 мм.
Регулировка крутящего момента позволяет изменить силу затягивания крепежа, что важно при работе с различными по твердости материалами, также для предотвращения стачивания шлицов, срыва резьбы и износа сменных насадок. Всего 15 позиций плюс режим сверления.
Наличие реверса позволит легко выкручивать крепежи и застрявшие в материале сверла, биты, насадки. Кнопка реверса расположена над кнопкой включения, что очень удобно и не мешает работе, при этом его легко включить.
Благодаря установленному быстрозажимному патрону, оснастка меняется без помощи сторонних инструментов, что удобно при работе на высоте или с ограниченным доступом к инструментам.
Рукоятка шуруповерта удобно лежит в руке, и не скользит во время продолжительных работ, благодаря мягким резиновым вставкам, которые также снижают вибрацию.
Особенности
- Высококачественная сборка и комплектующие
- Длительный срок службы
- Два режима работы: режим шуруповерта и режим дрели
- Плавная регулировка скорости
- Регулировка крутящего момента 15+1
Комплектация
Шуруповерт сетевой
Угольные щетки
Инструкция
Гарантийный талон
Регулятор момента: 15+1
Крутящий момент: 20 Нм
Максимальный диаметр сверления: дерево: 25 мм; сталь: 10 мм
Патрон: 0.8-10 мм
Скорость вращения: 0-800 об/мин
Потребляемая мощность: 400 Вт
Напряжение питания: 220 В
Частота сети: 50 Гц
Гарантия: 3 года
Вес: 1,700 кг
Объем: 0,005198 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 101,10 ₴



