
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106423
Бур SDS PLUS 10*110мм INTERTOOL SD-1011
36,72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур SDS PLUS S4 10x110 мм INTERTOOL SD-1011
Тип крепления: SDS Plus
Диаметр бура: 10 мм
Длина бура: 110 мм
Применение: для кирпича и бетона
Вес: 0,054 кг
Объем: 0,000106 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 36,72 ₴
