
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106449
Бур для перфоратора 16*600мм SDS MAX, QUADRO, INTERTOOL SDM-1660
381,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур SDS MAX, QUADRO, 16x600мм INTERTOOL SDM-1660
Тип: SDS MAX
Диаметр бура: 16 мм
Длина: 600 мм
Тип наконечника: QUADRO, двойная каннелюра крепления
Тип стали: 40 Cr
Применение: для кирпича и бетона
Твердость по шкале Роквелла: 53-54 - тело бура; 90 - наконечник HRC
Вес: 0,664 кг
Объем: 0,000461 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 500 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 381,90 ₴


