
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106164
Сверло по металлу DIN338 1.8мм HSS INTERTOOL SD-5018
2,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу 1.8мм HSS INTERTOOL SD-5018
Вес: 0,600 кг
Тип стали: HSS
Диаметр сверла: 1.8 мм
Длина сверла: 46 мм
Длина рабочей части: 22 мм
Угол заточки: 118 °С
Спиральная заточка: 20-30 °С
Объем: 0,000003 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 1.8 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Общая длина | 46 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 2,60 ₴
