
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106273
Сверло по дереву спиральное 14*230мм INTERTOOL SW-1423
54,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по дереву спиральное 14x230мм INTERTOOL SW-1423
Диаметр сверла: 14 мм
Диаметр хвостовика: 12 мм
Длина сверла: 230 мм
Вес: 0,145 кг
Объем: 0,000115 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 218 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 54,34 ₴
