
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 104707
Ключ Y-образный 13 * 17 * 19мм INTERTOOL HT-1640
185,19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ Y-образный 13x17x19мм INTERTOOL HT-1640
Тип: ключ торцевой Y-образный
Размер ключа: 13x17x19 мм
Гарантия: 12 мес.
Вес: 0,145 кг
Объем: 0,000141 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 19 мм |
| Вес | 0.145 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | Y-образный |
| Размер min | 13 мм |
- Цена: 185,19 ₴
