
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 103294
Валик Премиум 100*15*6 мм INTERTOOL KT-4310
9,24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Валик премиум INTERTOOL KT-4310 изготовлен из высококачественного полиакрила на вязанной основе. Устойчив к агрессивным веществам, имеет высокую износоустойчивость. Применяется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и прочих смол для любых поверхностей внутри помещений. Короткий мягкий ворс, длиной 12 мм, дает гладкую поверхность. Размеры: ширина 100 мм, диаметр 15 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня 6 мм.
Тип: премиум
Длина валика: 100 мм
Диаметр внешний: 15 мм
Диаметр внутренний: 6 мм
Вес: 0,013 кг
Объем: 0,000084 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Каркасные валики |
| Материал валика | полиакрил |
| Диаметр валика | 15 мм |
| Длина валика | 100 мм |
| Длина рукоятки | 6 мм |
| Вес | 0.013 г |
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9,24 ₴
