
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 103323
Валик Мультиколор 70*15*6 мм INTERTOOL KT-4507
8,09 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Валик мультиколор INTERTOOL KT-4507 изготовлен из полиамида с добавлением акрила на тканевой основе, длина ворса 10 мм. Устойчив к агрессивным веществам, имеет продолжительный срок службы. Предназначен для работ со всеми видами лаков и клеев, дисперсионными, масляными и водорастворимыми красками на основе акрила, красками, содержащими растворители, латексные, эпоксидные, алкидные, антикоррозийные краски и смолы на любых поверхностях, внутри и снаружи помещений. Обеспечивает равномерное нанесение.
Тип: мультиколор
Длина валика: 70 мм
Диаметр внешний: 15 мм
Диаметр внутренний: 6 мм
Вес: 0,094 кг
Объем: 0,000049 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Фасадные валики |
| Материал валика | полиамид |
| Диаметр валика | 15 мм |
| Длина валика | 70 мм |
| Длина рукоятки | 6 мм |
| Вес | 0.094 г |
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8,09 ₴
