
- Готово к отправке
- Код: 106069
Органайзер для инструментов 15" 380*310*60мм INTERTOOL BX-4002
320,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для инструментов 15" 380*310*60мм INTERTOOL BX-4002
Материал изготовления: пластик
Габаритные размеры: 380x310x60 мм
Вес: 0,906 кг
Объем: 0,009076 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.906 кг |
- Цена: 320,70 ₴







