
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106099
Органайзер для инструментов 12", 7 лотков, 31.5х27х11 cm INTERTOOL BX-4032
276,64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Удобный и вместительный органайзер BX-4032 (31.5х27х11 см) подходит для хранения и транспортировки небольших предметов (крепежных элементов, мелких инструментов, метизов, фурнитуры, запчастей, рыболовных принадлежностей и прочих мелочей).
Органайзер изготовлен из прочного, толстого пластика. Два замка надежно прижимают крышку и не дают пересыпаться даже небольшим деталям.
Крышка изготовлена из прочного полипропилена и устойчива к сколам. Прозрачность крышки помогает быстро находить необходимые предметы. Удобная ручка усилена и повторяет форму руки, что очень удобно при транспортировке.
Ничего не выпадает, не перемешивается, благодаря отдельным секциям
Вмещает в себе 7 объемных лотков (секций) различных размеров. Большие и меньшие лотки можно менять местами, комбинировать их расположение для максимального удобства использования.
В этот органайзер можно положить любой инструмент длиной до 31 см и шириной до 27 см, благодаря съёмным лоткам.
Емкости для харнения
Съемные лотки (секции) могут применятся как отдельные единицы для хранения мелких деталей вне органайзера.
Выбирайте подходящий по размеру органайзер!
| Артикул | Диагональ | Количество секций, шт | Габариты, мм |
| BX-4031 | 12" | 13 | 315*270*60 |
| BX-4032 | 12" | 7 | 315*270*110 |
| BX-4033 | 16" | 24 | 415*330*60 |
| BX-4034 | 16" | 8 | 415*330*110 |
Количество секций: 7 шт
Материал изготовления: пластик
Габаритные размеры: 315х270х110 мм
Вес: 1,035 кг
Объем: 0,009702 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 1.035 кг |
- Цена: 276,64 ₴






