
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106072
Органайзер для инструментов 15", 2 в 1, 380*290*80мм INTERTOOL BX-4005
383,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для инструментов 15", 2 в 1, 380*290*80мм INTERTOOL BX-4005
Материал изготовления: пластик
Габаритные размеры: 380x290x80 мм
Вес: 1,000 кг
Объем: 0,009707 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 383,34 ₴






