
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106101
Органайзер для инструментов 16", 8 лотков, 41.5х33х11 cm INTERTOOL BX-4034
410,02 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Удобный и вместительный органайзер BX-4034 (41.5х33х11 см) подходит для хранения и транспортировки небольших предметов (крепежных элементов, мелких инструментов, метизов, фурнитуры, запчастей, рыболовных принадлежностей и прочих мелочей).
Вместительный органайзер с двумя надежными замками
Органайзер изготовлен из прочного, толстого пластика. Два замка надежно прижимают крышку и не дают пересыпаться даже небольшим деталям.
Крышка изготовлена из прочного полипропилена и устойчива к сколам. Прозрачность крышки помогает быстро находить необходимые предметы. Удобная ручка усилена и повторяет форму руки, что очень удобно при транспортировке.
Ничего не выпадает, не перемешивается, благодаря отдельным секциям
Вмещает в себе 8 объемных лотков (секций) разного размера. Большие и меньшие лотки можно менять местами, комбинировать их расположение для максимального удобства использования.
В этот органайзер можно положить любой инструмент длиной до 41 см и шириной до 33 см, благодаря лоткам, которые снимаются.
Емкости для харнения
Глубокие съемные лотки (секции), толщиной 11 см, могут применятся как отдельные единицы для хранения мелких деталей вне органайзера.
Выбирайте подходящий по размеру органайзер!
| Артикул | Диагональ | Количество секций, шт | Габариты, мм |
| BX-4031 | 12" | 13 | 315*270*60 |
| BX-4032 | 12" | 7 | 315*270*110 |
| BX-4033 | 16" | 24 | 415*330*60 |
| BX-4034 | 16" | 8 | 415*330*110 |
Количество секций: 8 шт
Материал изготовления: пластик
Габаритные размеры: 415х330х110 мм
Вес: 1,570 кг
Объем: 0,015065 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 1.57 кг |
- Цена: 410,02 ₴






