
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 103515
Правило трапециевидное 200см профиль двухват 1 мм ширина 94.5мм 2 ребра жест. STORM INTERTOOL MT-2420
498,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Строительное алюминиевое правило STORM MT-2420 предназначено для выравнивания поверхностей. С его помощью вы отлично справитесь с разравниванием гипсовой, известковой или цементной штукатурки. Также может применятся для разравнивания бетонной смеси, когда делают стяжку пола.
Изготовлено правило из прочного алюминиевого профиля, очень легкое и не подвержено влиянию коррозии. Имеет форму прямоугольной трапеции, длиной 200 см. Правило обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу, благодаря двум ребрам жесткости, что также препятствует изгибам корпуса.
Форма "двухват" с преимуществом дополнительного упора под пальцы мастера обеспечивает удобство в работе и надежное удержание правила в руке при интенсивных работах.
Особенности:- Легкий, нержавеющий алюминиевый профиль;
- 2 ребра жесткости защищают правило от деформации;
- Удобная форма "двухват" с упором под пальцы;
- Заглушки на торцах оградят от попадания смеси во внутрь профиля.
Тип: правило трапециевидное
Толщина профиля: 1 мм
Особенности: двухват, 2 ребра жесткости
Высота: 2 см
Ширина: 9,5 см
Материал изготовления: алюминий
Длина правила: 200 см
Вес: 1,400 кг
Объем: 0,004519 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intertool |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 498,94 ₴


