
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106061
Ящик инструментальный 450мм, 5 секций INTERTOOL HT-5045
760,76 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов ТМ INTERTOOL HT-5045 трехуровневый металлический, окрашенный. Состоит из одного большого и четырех малых боксов. Оснащен двумя металлическими ручками для переноски. Удобная система доступа к содержимому – малые боксы разъезжаются в стороны, обеспечивая полный обзор внутреннего пространства каждого из них.
Габаритные размеры, см (с учетом выпирающих частей): длина: 46, ширина: 23 (ручки сложены), высота: 22 (ручки сложены).
Высота с поднятыми ручками: 29 см. Ширина в разложенном состоянии: 56 см.
Размеры корпуса: 43х20х22 см.
Габаритные размеры: 46х22х23 см
Тип: ящик для инструментов металлический
Материал изготовления: металл
Количество секций: 5 ед.
Вес: 3,113 кг
Объем: 0,023794 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 3.113 кг |
- Цена: 760,76 ₴




