
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106086
Органайзер для инструментов 19" 475*380*135мм, 12 ячеек INTERTOOL BX-4018
553,28 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для инструментов 19" 475*380*135мм, 12 ячеек INTERTOOL BX-4018
Количество секций: 12 шт
Материал изготовления: пластик
Габаритные размеры: 475 х 380 х 135 мм
Вес: 1,690 кг
Объем: 0,021528 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 1.69 кг |
- Цена: 553,28 ₴







