
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106091
Органайзер для инструментов 19,5" 495*255*160мм, 22 ячеек. INTERTOOL BX-4023
668 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Вместительный вертикальный органайзер с множеством различных отделений поможет навести порядок на рабочем месте, дома или в гараже.
Особенности
- Компактный и вместительный
- Прочный цельный корпус
- Съемные перегородки внутри каждого лотка
- Возможность крепления на стену
Хорошо продуманная вместительная конструкция упрощает хранение и поиск небольших вещей, например: крепежных элементов, некрупной фурнитуры, метизов, бижутерии, бисера и т.п.
Органайзер выполнен из прочного пластика и вмещает в себя 22 лотка: 8 больших(140 х 110 х 60 мм), 14 маленьких (140 х 50 х 35 мм).
Удобные ручки помогают выдвигать лотки, а ограничители на верхних стенках ячеек не позволяет им выпадать.
Внутри каждого лотка размещается съемная перегородка, увеличивающая количество камер хранения до 44 шт. Прозрачные стенки упрощают процесс поиска.
Органайзер предназначен для стационарного использования, вместительный и не занимает много места. Благодаря отверстиям расположенным на задней стенке, легко крепится на стену.
С этим органайзером Вы точно наведете уют и порядок.
Размер большого лотка: 140 х 110 х 60 мм
Количество секций: 22 шт
Материал изготовления: пластик
Габаритные размеры: 495 x 255 x 160 мм
Размер маленького лотка: 140 х 50 х 35 мм
Вес: 2,167 кг
Объем: 0,022094 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 2.167 кг |
- Цена: 668 ₴







