![Органайзер для инструментов 19" 475*380*160мм, 39 ячеек [BX-4013] INTERTOOL BX-4013, фото 1](https://images.prom.ua/3197137668_organajzer-dlya-instrumentov.jpg)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106082
Органайзер для инструментов 19" 475*380*160мм, 39 ячеек [BX-4013] INTERTOOL BX-4013
864,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для инструментов 19" 475*380*160мм, 39 ячеек [BX-4013] INTERTOOL BX-4013
Количество секций: 39 шт
Материал изготовления: пластик
Габаритные размеры: 475х380х160 мм
Вес: 2,648 кг
Объем: 0,028880 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 39 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 2.648 кг |
- Цена: 864,50 ₴

![Органайзер для инструментов 19" 475*380*160мм, 39 ячеек [BX-4013] INTERTOOL BX-4013, фото 2](https://images.prom.ua/3197137669_w140_h140_organajzer-dlya-instrumentov.jpg)
![Органайзер для инструментов 19" 475*380*160мм, 39 ячеек [BX-4013] INTERTOOL BX-4013, фото 3](https://images.prom.ua/3197137670_w140_h140_organajzer-dlya-instrumentov.jpg)
![Органайзер для инструментов 19" 475*380*160мм, 39 ячеек [BX-4013] INTERTOOL BX-4013, фото 4](https://images.prom.ua/3197137673_w140_h140_organajzer-dlya-instrumentov.jpg)
![Органайзер для инструментов 19" 475*380*160мм, 39 ячеек [BX-4013] INTERTOOL BX-4013, фото 5](https://images.prom.ua/3197137674_w140_h140_organajzer-dlya-instrumentov.jpg)
![Органайзер для инструментов 19" 475*380*160мм, 39 ячеек [BX-4013] INTERTOOL BX-4013, фото 6](https://images.prom.ua/3197137675_w140_h140_organajzer-dlya-instrumentov.jpg)
![Органайзер для инструментов 19" 475*380*160мм, 39 ячеек [BX-4013] INTERTOOL BX-4013, фото 7](https://images.prom.ua/3197137676_w140_h140_organajzer-dlya-instrumentov.jpg)
![Органайзер для инструментов 19" 475*380*160мм, 39 ячеек [BX-4013] INTERTOOL BX-4013, фото 8](https://images.prom.ua/3197137677_w140_h140_organajzer-dlya-instrumentov.jpg)