
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106084
Органайзер для инструментов 19" 475*380*160мм, 39 ячеек INTERTOOL BX-4015
864,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для инструментов 19" 475*380*160мм, 39 ячеек INTERTOOL BX-4015
Количество секций: 39 шт
Материал изготовления: пластик
Габаритные размеры: 475х380х160 мм
Вес: 2,770 кг
Объем: 0,028880 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 39 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 2.77 кг |
- Цена: 864,50 ₴




