
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112612
Светильник для уничтожения насекомых DELUX AKL-12 1*6вт
636,56 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светильники ТМ Delux серии AKL применяются для уничтожения таких нежеланных гостей, как комары, мухи и прочей мелкой летающей живности.
Установленная в приборы инсектицидная лампа своим свечением привлекает насекомых, которые пролетая к ней, через решетку под напряжением погибают от электрического разряда. Погибшие насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются.
Светильники могут применяться в бытовых, офисных, торговых и производственных помещениях, а также снаружи помещений при обеспечении защиты от попадания влаги.
Мощность: 6 Вт
Цоколь: G5
Напряжение питания: 220 - 240 В
Степень защиты: IP 20
Температурный режим эксплуатации: от 0°С до +40°С
Угол рассеивания: 120 градусов
Срок службы: 30 000 часов
Гарантийный срок: 12 мес.
Длина: 130 мм
Высота: 280 мм
Размеры изделия в упаковке: 30,5*13,5*13,5см
Источник света: инсектицидная лампа
Количество источников света: 1 шт
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Пластик
Материал колбы: 30 кв.м
Цвет провода: Черный
Материал провода: Медь
Длина провода: 1 м
Площадь сечения кабеля: 0,5мм2
Ток: 0.052 А
Класс энергоэффективности: С
Частота: 50 Гц
Вес изделия (без упаковки): 0.61 кг
Количество в упаковке: 1 шт
Лампа в комплекте: Да
Площадь действия: 30 кв.м
Вес изделия (с упаковкой): 0.71 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 6 Вт |
- Цена: 636,56 ₴


