
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111278
Лампа светодиодная свеча 3W E14 4000K LEDSTAR C37 (без гарантии)
11,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
3W E14 4000K LEDSTAR C37 свеча светодиодная энергосберегающая лампа общего освещения, которая дает возможность экономить вплоть до 90% электроэнергии в сравнении с обычной лампой накаливания и не имеет вредоносных веществ. LED лампа имеет свече-образную форму из матового стекла. Идеально подходит к любому светильнику с цоколем E14. В светодиодных лампах серии LEDSTAR применяются высокоэффективные светодиоды фирмы Epistar которые обеспечивают эффективность до 85 люмен на Вт. При этом индекс цветопередачи ламп достигает уровня Ra>,82, отсутствует пульсация и мерцание светового потока. Для снижения температуры внутри лампы применяется радиатор из алюминия, что значительно увеличивает срок службы лампы до 50 тыс. часов. Конструкция лампы обеспечивает угол рассеивания света до 270.
Лампа светодиодная 3W E14 4000K LEDSTAR C37 свеча
Производитель: LEDSTAR
Мощность: 3 Вт
Цоколь: E14
Форм-фактор: C37
Температура света: 4000 К
Световой поток: 340 Лм
Номинальное напряжение: 85-265 В
Срок службы: 50000 ч
Угол рассеивания: 270 град
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LedStar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | E14 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
- Цена: 11,50 ₴
