
- Нет в наличии
- Код: 100500
Светильник настенно потолочный декоративный Vesta Light 25160 НББ 3*60 Е27 d-400
599,30 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Простота, четкость линий, компактность и комфорт – отличительные знаки светильника 25160 НББ 3*60 Е27 d-400 Vesta Light . Благодаря этим свойствам он впишется в любой интерьер, даже в тот, где люстры и бра будут неуместны. Существует старое убеждение, что потолочные и настенные светильники слишком унылы и официозны, потому не подходят для уютной домашней обстановки. Это не так: благодаря разнообразию цветов и форм они могут быть как незаметной, так и яркой деталью обстановки.
25160 Светильник НББ 3*60 Е27 d-400 Vesta Light
Мощность:60 Вт
Кол-во ламп: 3
Рабочее напряжение:220-240 В
Частота переменного тока: 50-60 Гц
Цоколь:E27
Степень защиты:IP20
Источник света: в комплект не входит
Габаритные размеры:
Материал корпуса: металл
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Желтый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Vesta Light |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
- Цена: 599,30 ₴

