
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100489
Светильник настенно потолочный декоративный Vesta Light 25190 НББ 3*60 Е27 d-400 золото
589,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Простота, четкость линий, компактность и комфорт – отличительные знаки светильника 25190 НББ 3*60 Е27 d-400 золото Vesta Light. Благодаря этим свойствам он впишется в любой интерьер, даже в тот, где люстры и бра будут неуместны. Существует старое убеждение, что потолочные и настенные светильники слишком унылы и официозны, потому не подходят для уютной домашней обстановки. Это не так: благодаря разнообразию цветов и форм они могут быть как незаметной, так и яркой деталью обстановки.
25190 Светильник НББ 3*60 Е27 d-400 золото Vesta Light
Мощность:60 Вт
Кол-во ламп:3
Рабочее напряжение:220-240 В
Частота переменного тока: 50-60 Гц
Цоколь:E27
Степень защиты:IP20
Габаритные размеры, мм: D 400
Материал корпуса: металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Vesta Light |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Золотистый, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 см |
- Цена: 589,30 ₴

