
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106280
Светильник настенно потолочный декоративный Vesta Light 38422 НББ 2*40Вт Е-27 450*100
349,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светильник Vesta Light - хорошее и необходимое дополнение для каждой комнаты, которая выполнена в любом стиле, а так же для коридора и ванной комнаты. Освещает помещение с помощью двух ламп мощностью 40Вт и цоколем E27.
Доминирующем материалом данного светильника это стекло и, металл.
Светильник от торговой марки Vesta Light выполнен в форме таблетки в стиле модерн, диаметром 46 см, и высотою 10см.
Приобретая светильники Vesta Light вы поддерживаете отечественного производителя по скольку они изготавливаются в Украине.
Цвет корпуса: Белый
Цвет плафона: Белый мат с узором
Цоколь: Е27
Материал корпуса: Металл
Материал плафона: Стекло
Плафон: диаметр 46 см, высота 10 см
Тип: Таблетки
Количество ламп: 2
Бренд: Vesta
Стиль светильника: Модерн
Страна производитель: Украина
Место применения: Ванная,Коридор
Высота: от 9 см до 9 см
Ширина: 46 см
Вес: 1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Vesta Light |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый, Белый матовый |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 см |
| Диаметр | 100 см |
| Основные | |
| Форма плафона | Линейная |
- Цена: 349,70 ₴


