
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115344
Підвіс ERKA 313, стельовий, 3x60W, 1м, чорний, Е27
471,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес ERKA потолочный. Продукция торговой марки ERKA представлена в оригинальном дизайне и разнообразной цветовой гамме . Регулируемый потолочный подвес люстра ERKA 313, оснащен индивидуальным регулятором высоты провода, каждый подвес имеет возможность регулировки длины провода, индивидуально от ваших предпочтений и вкусов.
Цвет Плафона: Черный
Цвет Провода: Черный
Тип кабеля: ПВС 2х0,5
Материал корпуса: Пластик
Тип цоколя: E27
Степень защиты: IP20
Мощность Вт: 60
Совместимость с лампами: Лампы Накаливания - Светодиодная - Люминесцентная
Высота: 1000мм
Количество подвесов с патронами: 3
Регулировка каждого подвеса индивидуально по высоте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | ERKA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
- Цена: 471,30 ₴
