
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121407
Светильник светодиодный смарт люстра LED 50W 3000-6000K круг 3800Lm (400*55mm) SML-R08-50 BIOM
978,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R08-50 относится к линейке умных устройств, работой которых можно управлять при помощи пульта ДУ. Он имеет форму круга и белый прозрачный плафон, заключённый в гранёное окаймление. Прибор может менять свой оттенок, коррелируя с параметрами яркости и цветовой температуры. Доступный интервал – 3000- 6000 К (тёплый, нейтральный и холодный тон).
Мощность изделия – 50 Вт, что эквивалентно обычному источнику света на 450 Вт. При этом световой поток составляет 3800 лм, а световая отдача – 76 лм/Вт. Индекс цветопередачи в данной модели равен 80 ед., а углы рассеивания лучей достигают величины 170°.
Плафон светильника выполнен из поликарбоната, а арматура изготовлена из металла. В диаметре светильник составляет 40 см, имея толщину 5,5 см. Оценочный срок эксплуатации – 40 тысяч часов.
Пульт ДУ поставляется в комплекте с прибором. Он позволяет удалённо управлять яркостью и цветовой температурой свечения, а также активировать режимы.
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R08-50 3000-6000K 50Вт с д/у
Мощность: 50 W
Эквивалентная мощность: 450 W
Форма светильника: Круглые
Тип: Светильники
Рабочее напряжение: 175-265 V
Световой поток: 3800 Lm
Температура света: 3000-6000 K
Цвет свечения: Холодный-Нейтральный-Теплый свет
Световая отдача: 76.0
Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
Угол свечения, °: 170.0
Цвет корпуса: Белые
Размер габаритный, мм: 400х55
Класс защиты: IP20
Особенности: Красивые
Класс энергоэффективности: A+
Страна бренда: Украинские
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 40000 ч
Пульт управления в комплекте: Да
Возможность диммирования: Диммируемые
Коллекция: SML
Дополнительный источник света: Нет
Назначение: Для дома
Дизайн: Стильные
Тип светильника: SMART светильники
Применение: В детскую
Тип установки: На потолок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 3800 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 978,90 ₴






