
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120763
Ящик для инструментов Intertool 18" 454*210*230мм BX-5018
1 291,32 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Раздвижной ящик для инструментов BX-5018 имеет полностью металлический корпус с металлическими ручками для транспортировки. Крепление секций и ручек ящика изготовлено из высокопрочного, ударостойкого пластика. Особенность ящика заключается в том, что верхние секции разъезжаются относительно друг друга. Нижняя часть ящика имеет больший объем, поэтому там можно разместить как электроинструмент, так и ручной инструмент. Верхние секции закрываются прозрачной пластиковой крышкой. Ящик с пятью секциями больше ориентирован для хранения инструментов, предназначенных для разного рода работ любой сложности. С ящиком BX-5018 ваш инструмент будет всегда под рукой. Ящик для инструментов BX-5018 имеет габаритные размеры 454*210*230 мм.
| Тип | ящик для инструментов металлический |
|---|---|
| Габаритные размеры | 454x210x230 мм |
| Материал изготовления | металл |
| Количество секций | 5 ед. |
| Вес | 3,850 кг |
| Объем | 0,027225 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 3.85 кг |
- Цена: 1 291,32 ₴


