
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120760
Ящик для инструментов Intertool 18" 462*212*177мм BX-2018
741 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов BX-2018 имеет прочный корпус, удобные металлические замки и надежную ручку для транспортировки. Ящик для инструментов имеет габаритные размеры 462*212*177 мм и диагональ 18. Есть дополнительный съемный лоток для размещения в нем мелких деталей и малогабаритных инструментов. Хранить ящик с инструментами можно на балконе, на даче, в гараже. Данную модель использовать даже для походов на рыбалку.
| Тип | ящик для инструментов с металлическими замками |
|---|---|
| Габаритные размеры | 462x212x177 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Диагональ ящика | 18 |
| Вес | 1,400 кг |
| Объем | 0,115267 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 212 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 741 ₴
