
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120761
Ящик для инструментов Intertool 19.5" 498*289*222мм BX-2019
932,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов BX-2019 имеет прочный корпус, удобные металлические замки и надежную ручку для транспортировки. Он имеет достаточную вместимость для различного рода инструментов. Ящик для инструментов имеет габаритные размеры 498*289*222 мм и диагональ 19.5. Присутствует дополнительный съемный лоток для размещения в нем мелких деталей и малогабаритных инструментов. Хранить ящик с инструментами можно на балконе, на даче, в гараже.
| Тип | ящик для инструментов с металлическими замками |
|---|---|
| Габаритные размеры | 498x289x222 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Диагональ ящика | 19,5 |
| Вес | 2,500 кг |
| Объем | 0,138400 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 498 мм |
| Ширина | 289 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 932,10 ₴
