
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120764
Ящик для инструментов Intertool 20" 515*210*230мм BX-5020
1 493,86 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Ящик INTERTOOL BX-5020 используется для хранения инструментов. Модель состоит из пяти отделений – большого нижнего отдела и четырех небольших боковых, которые раздвигаются относительно друг друга. Крепление секций и ручек ящика изготовлено из высокопрочного, ударостойкого пластика. Габариты ящика – 515*210*230 мм.
Преимущества
- Ящик очень удобен и практичен в эксплуатации, он имеет устройство, благодаря которому пользователь имеет отличный обзор и доступ ко всем отделениям,
- Имеет металлический корпус, гарантирующий прочность и длительный срок службы ящика,
- Удобные металлические ручки для транспортировки ящика,
- Дает возможность аккуратно хранить достаточно большое количество инструментов.
| Тип | ящик для инструментов |
|---|---|
| Габаритные размеры | 515x210x230 мм |
| Материал изготовления | металл |
| Количество секций | 5 ед. |
| Вес | 3,600 кг |
| Объем | 0,024600 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 1 493,86 ₴


