
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120762
Ящик для инструментов Intertool 21" 534*366*266мм BX-2021
1 401,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов BX-2021 имеет прочный корпус, удобные металлические замки и надежную ручку для транспортировки. Также, ящик имеет достаточную вместимость для различного инструмента. Хранить ящик с инструментами можно на балконе, на даче, в гараже. Ящик для инструментов имеет габаритные размеры 534*366*266 мм и диагональ 21. Ящик имеет дополнительный съемный лоток для размещения в нем мелких деталей и малогабаритных инструментов.
| Тип | ящик для инструментов с металлическими замками |
|---|---|
| Габаритные размеры | 534x366x266 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Диагональ ящика | 21 |
| Вес | 3,300 кг |
| Объем | 0,112400 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 534 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 266 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 1 401,40 ₴
