
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120765
Ящик для инструментов Intertool 25.5" 650*275*265мм BX-6025
1 151,15 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Ящик для инструментов BX-6025 – это надежный и верный помощник для хранения и транспортировки вашего инструмента. Если вы привыкли, что ваш инструмент был всегда под рукой, то ящик BX-6025 это то, что вам нужно. Габаритные размеры 650*275*265 позволяют разместить достаточное количество инструментов. На ящике предусмотрены петли для навесных замков, повесив которые Вы сможете обеспечить дополнительную сохранность содержимого. Ящик имеет длинную рукоятку для ношения, которая оснащена алюминиевой накладкой. Длинная рукоятка максимально балансирует в руке ящик с инструментами, а на запястье идет минимальная нагрузка. BX-6025, как и большинство других ящиков INTERTОOL имеет лоток с ручкой.
Подробнее в новостях
| Тип | ящик для инструментов с металлическими замками |
|---|---|
| Габаритные размеры | 650x275x265 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Диагональ | 25,5 |
| Вес | 2,950 кг |
| Объем | 0,043300 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 2.95 кг |
- Цена: 1 151,15 ₴
