
- Готово к отправке
- Код: 114252
Светильник консольный 100W 6500K 10000Lm LED COB STL 100-10000CL ECOSTRUM
1 515,60 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecostrum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 3.5 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Прозрачный |
- Цена: 1 515,60 ₴




