
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114251
Светильник консольный 30W 6500K 3000Lm LED COB STL 30-3000CL ECOSTRUM
644 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecostrum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 185-230 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Прозрачный |
- Цена: 644 ₴




