
- Нет в наличии
- Код: 121894
Светильник консольный 30W 6500K 3500Lm LED SMD (310*120) ECOSTRUM
570,20 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светильник консольный 30W 6500K 3500Lm LED SMD (310*120) ECOSTRUM — это осветительные приборы нового поколения, так как смогут помочь вам сократить затраты на электроэнергию и при этом качество освещения длительный срок останется неизменным. Данный вид продукта может применяться как в жару так и в сильные морозы, они выдерживают любые перепады температур. Кроме того светильники совсем не бояться пыли и грязи, благодаря этому их смело можно размещать на любых открытых пространствах.
Данная модель очень стильная и современная, подойдет к любому дизайну как загородного особняка так и многоэтажного дома. Конструкция уличного фонаря проста, дополнительных расходов на установку не потребуется. Освещение вашей территории будет ярким и не мерцающим, а оттенок подберете для себя наиболее комфортный.
Мощность, Вт: 30
Рабочее напряжение(диапазон), V: 85-265
Световой поток, Лм: 3000
Цветовая температура, К: 6500
Тип светодиодов: SMD
Количество светодиодов:
Угол рассеивания света, °: 120
Степень защиты IP: 65
Материал корпуса: Алюминий/стекло
Гарантийный срок: 1 год
Количество в коробке: 20
Вес: 630 g
Габариты: 206 × 141 mm
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6500K |
| Способ монтажа | На консоль |
| Световой поток | 3500 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Ecostrum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт |
- Цена: 570,20 ₴

