
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121895
Светильник консольный 50W 6500K 5000Lm LED SMD (400*38) ECOSTRUM
649,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светильник консольный 50W 6500K 5000Lm LED SMD (400*38) ECOSTRUM— это осветительные приборы нового поколения, так как смогут помочь вам сократить затраты на электроэнергию и при этом качество освещения длительный срок останется неизменным. Данный вид продукта может применяться как в жару так и в сильные морозы, они выдерживают любые перепады температур. Кроме того светильники совсем не бояться пыли и грязи, благодаря этому их смело можно размещать на любых открытых пространствах.
Данная модель очень стильная и современная, подойдет к любому дизайну как загородного особняка так и многоэтажного дома. Конструкция уличного фонаря проста, дополнительных расходов на установку не потребуется. Освещение вашей территории будет ярким и не мерцающим, а оттенок подберете для себя наиболее комфортный.
Мощность, Вт: 50
Рабочее напряжение(диапазон), V: 85-265
Световой поток, Лм: 5000
Цветовая температура, К: 6500
Тип светодиодов: SMD
Количество светодиодов:
Угол рассеивания света, °: 120
Степень защиты IP: 65
Материал корпуса: Алюминий/стекло
Гарантийный срок: 1 год
Количество в коробке: 20.
Вес: 1300 g
Габариты: 350 × 141 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecostrum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 1300 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Прозрачный |
- Цена: 649,80 ₴

