
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113316
Шкаф ударопрочный ABS 250x350x150, МП, с прозрачными дверцами, IP65
1 122,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Основное назначение
Шкаф ударопрочный из АБС-пластика предназначен для монтажа силового, защитного и распределительного электрооборудования, устройств автоматики и управления, оборудования кабельных сетей, оборудования сетей передачи данных и т.п.
Область применения
Устанавливаются внутри и снаружи помещений в местах с повышенным содержанием влаги и пыли.
Конструктивные особенности (преимущества)
Корпус выполнен из не поддерживающего горения свободного от галогенов АВS-пластика.
Комплектуются монтажной панелью: стальной оцинкованный лист , монтажная фурнитура для крепления, ключи к замкам.
С дверцей, закрывающейся на замки-защелки.
Шкаф ударопрочный из АБС-пластика предназначен для монтажа силового, защитного и распределительного электрооборудования, устройств автоматики и управления, оборудования кабельных сетей, оборудования сетей передачи данных и т.п.
Шкаф ударопрочный ABS 250x350x150, МП, с прозрачными дверцами, IP65
Степень защиты: IP65
Материал: ABS (пластик)
Диапазон рабочей температуры -40ºC / +80ºC
Степень ударопрочности IK10
Устойчивость стандартного корпуса к испытаниям нагрева проводки до 650 градусов
Устойчивость безгалогенного корпуса к испытаниям нагрева проводки до 960 градусов
Винты использованные в крышке из нержавеющей стали
Панель из оцинкованной стали
Система пластиковых замков
Подходит для монтажа низковольтного устройства
Ширина, мм: 250
Высота, мм: 350
Глубина, мм: 150
Исполнение: навесной
Комплектация: монтажная панель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADAL PANO |
| Страна производитель | Турция |
| Тип продукции | Аксессуары |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Антивандальный ящик |
| Тип аксессуара | Кабельный органайзер |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота с учетом опор | 400 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | С замком |
| Антивандальный корпус | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
- Цена: 1 122,20 ₴



