
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119821
Лестница Intertool алюминиевая приставная 3.40м 12ступеней LT-0112
2 136,06 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Лестница приставная LT-0112 ТМ INTERTOOL изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля и соответствует европейскому стандарту EN131. Вес – 5 кг, высота – 3400 мм. Оснащена 12 нескользящими рифлеными ступенями шириной 280 мм. Сменные пластиковые вставки в основании стоек предотвращают скольжение по опорной поверхности. Незаменимая вещь на даче, а так же при проведении строительных, монтажных работ.
Особенности
Цельнотянутый экструдированный профиль
Нескользящие рифленые ступени
Нескользящие башмаки
Легкий вес
| Тип | приставная |
|---|---|
| Высота | 3400 мм |
| Ширина лестницы | 380 мм |
| Количество ступеней | 12 ед. |
| Ширина ступени | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 4,540 кг |
| Объем | 0,080010 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 2 136,06 ₴
