
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119831
Лестница Intertool алюминиевая телескопическая 2.00м 6ступеней LT-3020
2 370,21 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Лестница алюминиевая телескопическая LT-3020 TM INTERTOOL оснащена 6 нескользящими рифлеными ступенями шириной 300 мм, а также надежно закрепленными замками-фиксаторами. Противоскользящие опорные заглушки препятствуют нежелательному скольжению лестницы. Высота лестницы в разложенном виде 2000 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг. В сложенном виде высота составляет 615 мм. Есть ручка для переноски. Алюминиевая лестница компактна, удобна при транспортировке и хранении. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Очень компактная в сложенном виде, удобная для перевозки
Небольшой вес
Есть ручка для переноски
Нескользящие рифленые ступени
| Тип | телескопическая |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Высота в сложенном виде | 615 мм |
| Количество ступеней | 6 ед. |
| Ширина ступени | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 5,200 кг |
| Объем | 0,023760 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 2 370,21 ₴

