
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119835
Стремянка Intertool 2ступ. 380*260мм высота 895мм LT-0032
1 017,64 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Стремянка LT-0032 ТМ INTERTOOL изготовлена из круглого стального профиля, имеет 2 широкие высокопрочные ступени с нескользящими резиновыми накладками размером 380*260 мм. Пластиковые опорные заглушки предотвращают нежелательное скольжение стремянки и царапанье поверхности. Высота стремянки 895 мм, вес 5,75 кг. Легкая, устойчивая и практичная, выдерживает нагрузку до 150 кг. Легко собирается, удобна и компактна в хранении. Соответствует европейскому стандарту EN14183.
Особенности
Круглый стальной профиль
Широкие высокопрочные ступени
Нескользящие башмаки и накладки на ступени — из резины
| Профиль | стальной круглый профиль |
|---|---|
| Высота | 895 мм |
| Размер ступени | 380x260 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 2 ед. |
| Вес | 4,050 кг |
| Объем | 0,017664 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 1 017,64 ₴





