
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119836
Стремянка Intertool 3ступ. 380*260мм высота 1145мм LT-0033
1 558,08 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Стремянка LT-0033 ТМ INTERTOOL изготовлена из круглого стального профиля, имеет 3 широкие высокопрочные ступени с нескользящими резиновыми накладками размером 380*260 мм. Пластиковые опорные заглушки предотвращают нежелательное скольжение стремянки и царапанье поверхности. Высота стремянки – 1145 мм, вес – 7,5 кг. Устойчивая и практичная, выдерживает нагрузку до 150 кг. Легко собирается, удобна и компактна в хранении. Соответствует европейскому стандарту EN14183.
Особенности
Круглый стальной профиль
Широкие высокопрочные ступени
Нескользящие башмаки и накладки на ступени — из резины
| Профиль | стальной круглый |
|---|---|
| Количество ступеней | 3 ед. |
| Высота | 1145 мм |
| Размер ступени | 380x260 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 6,700 кг |
| Объем | 0,025803 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 1 558,08 ₴





