
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119841
Стремянка Intertool 4ступ. 300*200мм высота 1238мм LT-0044
1 501,76 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Стремянка LT-0044 ТМ INTERTOOL изготовлена из высококачественного прямоугольного стального профиля. Оснащена 4 рифлеными ступенями 300*200 мм. Высота – 1238 мм, весит – 7,5 кг. Рассчитана на интенсивную нагрузку до 150 кг. Пластиковые наконечники на ножках предотвращают скольжение и не царапают опорную поверхность. Устойчива, компактна в хранении. Незаменимая вещь в быту, на даче, для различных работ в строительстве. Соответствует европейскому стандарту EN14183.
Особенности
Прямоугольный стальной профиль
Рифленые ступени
Нескользящие башмаки
| Профиль | стальной прямоугольный |
|---|---|
| Количество ступеней | 4 ед. |
| Высота | 1238 мм |
| Размер ступени | 300x200 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 7,050 кг |
| Объем | 0,018495 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 1 501,76 ₴



