
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119837
Стремянка Intertool 4ступ. 380*260мм высота 1361мм LT-0034
2 644,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Стремянка LT-0034 ТМ INTERTOOL изготовлена из круглого стального профиля, имеет 4 широкие высокопрочные ступени с нескользящими резиновыми накладками размером 380*260 мм. Пластиковые опорные заглушки предотвращают нежелательное скольжение стремянки и царапанье поверхности. Высота стремянки 1390 мм, вес 9,63 кг. Устойчивая и практичная, выдерживает нагрузку до 150 кг. Легко собирается, удобна и компактна в хранении. Соответствует европейскому стандарту EN14183.
Особенности
Круглый стальной профиль
Широкие высокопрочные ступени
Нескользящие башмаки и накладки на ступени — из резины
| Профиль | стальной круглый |
|---|---|
| Количество ступеней | 4 ед. |
| Высота | 1390 мм |
| Размер ступени | 380x260 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 8,850 кг |
| Объем | 0,031968 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Материал | Металл |
| Вес | 8.85 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 644,50 ₴





