
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119838
Стремянка Intertool 5ступ. 380*260мм высота 1625мм LT-0035
3 403,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Стремянка LT-0035 ТМ INTERTOOL изготовлена из круглого стального профиля, имеет 5 широких высокопрочных ступеней с нескользящими резиновыми накладками размером 380*260 мм. Пластиковые опорные заглушки предотвращают нежелательное скольжение стремянки и царапанье поверхности. Высота стремянки – 1625 мм, вес – 12 кг. Устойчивая и практичная, выдерживает нагрузку до 150 кг. Легко собирается, удобна и компактна в хранении. Соответствует европейскому стандарту EN14183.
Особенности
Круглый стальной профиль
Широкие высокопрочные ступени
Нескользящие башмаки и накладки на ступени — из резины
| Профиль | стальной круглый |
|---|---|
| Количество ступеней | 5 ед. |
| Высота | 1625 мм |
| Размер ступени | 380x260 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 10,450 кг |
| Объем | 0,042240 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 3 403,40 ₴





