
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119849
Стремянка Intertool алюминиевая двусторонняя 2ступ. высота 440мм LT-1102
646,15 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Стремянка - удобная вещь в быту и незаменима на производстве. С ее помощью легко достать до самых высоких шкафов, карнизов и окон. Просто необходима в саду и в сложных ситуациях во время ремонта. Во множество раз надежней, чем табурет.
Две рабочие стороны стремянки позволяют одновременно подыматься двум человекам. Удобно в тех случаях, где нужен доступ к рабочей зоне с разных сторон.
Стремянка изготовлена из прочного, не ржавеющего алюминиевого профиля. Соответствует европейскому стандарту EN131 и выдерживает нагрузку до 150 кг. Профилированные, широкие (8 см) ступени не позволят скользить ноге. Гарантируют безопасный подъем и удобное положение во время работы.
Ступени крепятся к профилю многочисленными заклепочными соединениями. Противоскользящие опорные наконечники прочно сцепляются с поверхностями пола. Стремянка стоит устойчиво и Вы больше не боитесь упасть. А надежные шарниры и стяжные профили безопасности по бокам, ограждают Вас от непредвиденного складывания и раскладывания стремянки.
Верхняя широкая ступень, длиной 34,5 см, шириной 16,5 см обеспечит максимум подвижности и комфорта на высоте.
В сложенном виде стремянка занимает немного места - 49 х 16,5 см. Поместится даже в малых городских квартирах: на балконе, в кладовке или даже под кроватью.
Работайте устойчиво и с комфортом, даже на высоте!
Особенности
- Прочный алюминиевый прямоугольный профиль
- Двусторонняя стремянка с двумя предохранителями из алюминия
- Рифленые ступеньки для безопасной работы
- Противоскользящие опорные наконечники для устойчивости.
| Тип | двухсторонняя алюминиевая стремянка |
|---|---|
| Материал изготовления | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 2 |
| Высота в рабочем состоянии | 44 см |
| Высота в сложенном виде | 49 см |
| Ширина стремянки у основания | 39 см |
| Вес | 1,150 кг |
| Объем | 0,031400 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 646,15 ₴





