
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101959
Светильник акцентный AL556-2 SMD 2*10W белый (55*240*180мм) IP20 FERON
497,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Накладной светодиодный светильник на ножке и монтажной основе, с декоративным акриловым кольцом. Могут использоваться в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере. Светильник оснащен качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников при перепадах напряжения. Имеют удобную регулировку направления светового луча: на 350 ° горизонтальной плоскости, на 105 ° в вертикальной плоскости. Высокий индекс цветопередачи Ra> 80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов. Длительный ресурс работы светильников 50 000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Напряжение: 170-265V/50Hz
Стиль: Лофт
Тип светильника: Накладной
Место установки: Для офиса
Применение: Для офисов и административных помещений
Мощность: 2x10W
Материал корпуса: Алюминий
Световой поток: 800Lm
Цвет корпуса: белый
Цветовая температура: 4000К
Степень защиты: IP20
Размер: 55х240х180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенно-потолочная |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 800 лм |
- Цена: 497,70 ₴







